[Rus/Ua] Russian-World [RP] SAMP-RP


Join the forum, it's quick and easy

[Rus/Ua] Russian-World [RP] SAMP-RP
[Rus/Ua] Russian-World [RP] SAMP-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Alvaro_Morales

Перейти вниз

Alvaro_Morales Empty Alvaro_Morales

Сообщение  pittsburgh98 Вс Ноя 18, 2012 2:08 am

Сегодня я весь такой классный зашёл на ваш сервер, ну 7кк как-никак привекли внимание. Пошёл сразу дом нашёл, машину купил. Но тут меня ждал сюрприз, коварно ждал в засаде, до последнего ждал. Прихожу к дому, машины нет, пишу /fixcar, не появляется, ещё пишу, ещё пишу, минут 10 писал. Перезашёл, ещё пишу, нету, зашибись. Писал админам, спрашивал в вопрос, все говорят /fixcar, и всё, вернее 2 раза сказали. То есть за полдня, никто даже не попытался помочь. Да признаюсь я разозлился, и уже с матами пишу админам своё мнение, на что мне так же ответили, ну вернее намного вежливее чем я. Как выяснилось Alvaro_Morales живёт в соседнем доме, и я в отчаянии прошу придти посмотреть, И О ГОСПОДИ, ТАДАДАДАМ! он помог, и сказал что это баг с домом, у него у самого было такое, посоветовал купить другой дом. Я купил и О ЧУДО! машина ПОЯВИЛАСЬ!!!!!!!
p.s. я в общем сильно благодарен ему, ведь он один отвлёкся и помог, в отличие от остальных админов!!
p.s.s. Вообще молодчик, вообще красавчик!

pittsburgh98

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения